• Горячее питание

Уважаемые родители!

Здоровое питание детей является важным фактором успешности каждого ребенка. Организация здорового горячего питания для обучающихся – одно из направлений деятельности Центра образования.

Имеется прекрасная столовая, где работают творческие, неравнодушные сотрудники, ежедневно радующие детей своими блюдами. Разработана и успешно реализуется Программа по формированию культуры здорового питания обучающихся ГБОУ «СОШ №4  с.п. Троицкое»».

В рамках воспитательной работы проводятся мероприятия по формированию направленности детей на здоровый образ жизни, в том числе здоровое питание.

Желаем здоровья Вам и Вашим детям! Питайтесь правильно! С уважением, коллектив Центра образования.

+7 (928)0958977 - директор ГБОУ «СОШ №4  с.п. Троицкое» Евлоева Хадижат Хамзатовна

7 (928)0910819- Вышегурова Х.Х. (ответственный за питание по вопросам качества школьного питания, соблюдения меню в ГБОУ «СОШ №4  с.п. Троицкое» )

Найдено: 13