"Эко-объектив"
    Медалисты 2018
    ученик года
    Медалисты 2020
    Школьный чемпионат по плаванию среди мальчиков
    Безопасный труд глазами детей
    Зеленая планета
    Медалисты 2019
    Школьный чемпионат по плаванию среди девочек

Конкурс сочинений "Мой любимый учитель".
    04 октября 2021, 14:10

"Мой любимый учитель"
    В седьмом выпуске «Передачи знаний» выступят сборные клубов «Учитель года Кузбасса» и «Учитель года Холмского района».
    14 октября 2022, 10:00

16 октября на телеканале «Россия-Культура» в 17:45 (по московскому времени) состоится эфир седьмого выпуска профессиональной игры учителей «Передача знаний». Программа выходит еженедельно по воскресеньям с 4 сентября. Это совместный проект Минпросвещения России и телеканала «Россия-Культура», в котором принимают участие команды педагогов из разных регионов страны. Их капитаны – финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021».
    Акция «Письмо в блокадный Ленинград».
    13 июля 2022, 10:00

18 января 2023 года исполняется 80 лет прорыва блокады Ленинграда. 27 января 2023 года – 79 лет полного снятия блокады. Национальная родительская ассоциация при поддержке Фонда Президентских грантов в период с 12 января по 01 февраля 2023 года проводит акцию «Письмо в блокадный Ленинград».

Документы не выбраны