• Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 по 24 марта 2023 года проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
       Целью данной акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.
       В период проведения акции в школе будут  проведены мероприятия разнопланового характера - беседы, лекции, классные часы, в которых примут  участие обучающиеся  школы. При проведении мероприятий будут распространяться агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия».
        Если Вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашей Республике, Вы можете обратиться со своими вопросами, информацией по следующим
       телефонам доверия: 8 (873) 472 27 90, 8(928) 091-08-19.
       (Дежурная часть) МВД России по РИ в Сунженском районе 55-08-28,
    8 (999) 492-70-67
          Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.
       Линейный отдел Внутренних Дел, УВД  предупреждает ⛔️⛔️ ⛔️ незаконный оборот наркотических веществ, психотропных препаратов и их аналогов, влечёт уголовную ответственность в соответствии с главой 25 Уголовного кодекса Российской Федерации.
       Спасибо за внимание, сообщите, где торгуют смертью, не оставайтесь равнодушными.